Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Твери
Тверская область

В центре Твери автомобиль сбил пешехода

Plus-life.ru

ООО

ООО "Лайф Плюс" - любые виды ремонтных работ в Твери (г. Тверь, бульвар Ногина, дом 4, корпус 2, офис 4, телефон/факс: +7 (4822) 74-13-05)

Добавлен в каталог: 10.03.2013
Переходов: 29
Голосов: 3
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  10.03.2013 12:02
О Компании

Компания Лайф Плюс: в качестве нашей работы вы можете быть уверены

Найти исполнителей ремонтно-строительных работ сегодня не так уж сложно. Рынок пестрит предложениями ремонтно-строительных фирм и отдельных бригад. Однако, каждый, кто когда-либо занимался частичным, капитальным ремонтом или строительством, знает, что найти качественных работников в этой сфере не так уж легко. Часто неудовлетворение от работы специалистов сопровождает нас до тех пор, пока не придет время следующего ремонта, либо приходится переделывать работу сразу же, и запланированные затраты можно смело умножать в два раза и более.

Мы гарантируем полное удовлетворение от ремонта!

Жители Твери уже давно знакомы с компанией «Лайф Плюс». Мы гарантируем качество предоставленных нашими специалистами услуг. Как нам удается придерживаться высоких стандартов в работе при достаточно демократичных ценах?

Во-первых, высокий профессионализм сотрудников компании. Мы не можем себе позволить, чтобы имя компании представляли работники, некомпетентные в своем деле.

Во-вторых, мы используем только качественные строительные материалы. Пользуясь большим опытом, мы выбираем только лучших отечественных или зарубежных производителей. Поэтому строительные, отделочные материалы, элементы электропроводки, вентиляции, кондиционирования и дизайна не разочаровывают наших клиентов в процессе продолжительной службы.

В-третьих, мы идем в ногу со временем, используя в работе новые технологии и современное оборудование. Таким образом, мы значительно экономим время выполнения работ, а также сокращаем трудовые затраты и расход материалов.

Что мы предлагаем?

Стиль нашей компании — это комплексный подход к выполнению работ. Невозможно, например, заниматься капитальным ремонтом, оставив в сомнительном состоянии электропроводку. Возникшие в скором времени проблемы с проводкой будут требовать штробления стен, поэтому придется делать ремонт снова или мириться с неэстетичным видом стен. Тоже самое можно заметить и о прокладывании вентиляционных путей и установке кондиционеров. Чтобы сберечь время, средства и нервную систему наших клиентов, мы предлагаем весь комплекс ремонтно-строительных работ.

Так компания «Лайф Плюс» выполняет:

- косметический, отделочный, капитальный, евроремонт и дизайнерский ремонт квартир, в том числе демонтаж и монтаж стен, установку арок и перегородок, выравнивание стен, потолков, настил полов
- ремонт офисов, магазинов и нежилых помещений (утепление, перепланировка и т.д.)
- ремонт электропроводки и установка светодиодной подсветки (не требует других ремонтных работ)
- изготовление и установку металлоконструкций (лестниц, перил, оконных решеток)
- прокладывание вентиляционных путей
- установку систем кондиционирования.

Кроме ремонтных работ, компания «Лайф Плюс» выполняет строительство объектов под ключ. Наши квалифицированные специалисты в короткое время смогут возвести:

- гараж
- летний домик
- коттедж

Наши клиенты — в выгодном положении

Перед тем, как приступить к выполнению строительных или ремонтных работ, компания заключает договор с клиентом, а к нему прилагается обязательная приблизительная смета работ и приблизительный план выполнения работ. Это позволяет клиенту рассчитать необходимые средства, а также контролировать выполнение работ на каждом этапе. Клиент может вносить необходимые коррективы на каждом этапе проведения работ, тем самым мы гарантируем, что вы получите результат, полностью соответствующий вашим представлениям и планам.

Компания «Лайф Плюс» предоставляет гарантию на выполненные работы в течение трёх лет.

Обратившись к нам, вы можете быть уверены в качественном, быстром результате, который будет вызывать восхищение. Оформить заявку на выполнение ремонтных или строительных работ вы можете позвонив по указанному телефону.

Информация с сайта Plus-life.ru
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Тверской области

Ria.city

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Тверь на Ria.city

Полная версия сайта...