Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Твери
Настроение

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Svetron.com

Компания «СВЕТРОН» - поставка, монтаж и обслуживание светодиодных светильников (г. Тверь, пр. Калинина 3, 2-ой этаж, Тел.: 8(4822) 680887)

Компания «СВЕТРОН» - поставка, монтаж и обслуживание светодиодных светильников (г. Тверь, пр. Калинина 3, 2-ой этаж, Тел.: 8(4822) 680887)

Добавлен в каталог: 20.02.2014
Переходов: 11
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  20.02.2014 05:05
Компания «СВЕТРОН» специализируется на поставках, монтаже и обслуживании светодиодных светильников для всех сфер деятельности. География наших поставок охватывает все страны ближнего зарубежья!

В связи с вступлением в силу федерального закона от 23 ноября 2009 года № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности» проблема реализации комплексных мер по энергосбережению возникает не только у крупных промышленных предприятий. Задачи по эффективному использованию электроэнергии в современных условиях, также приходится решать строительно-монтажным организациям, транспортным компаниям, предприятиям розничной торговли, ресторанам, гостиницам, объектам ЖКХ, образовательным и здравоохранительным учреждениям, муниципальным органам.

Компания «СВЕТРОН» окажет Вам содействие во внедрении энергосберегающих технологий, наши специалисты готовы предложить Вам не только, поставку и монтаж светодиодной продукции, но и предварительное проектирование по размещению и подбору светодиодных светильников, а также расчеты по энергоэффективности.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Тверской области

Ria.city

Песня

Совместная Песня со Звездой.


Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

День Земли - каждый день


Тверь на Ria.city

Полная версия сайта...