Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Старицы
Мир

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Новости

Взрывотехники Росгвардии обезвредили гранату вблизи села Старица

Управление Росгвардии по Оренбургской области

Специалисты группы разминирования ОМОН «Кобра» Росгвардии по Оренбургской области проверили сообщение об обнаружении вблизи села Старица предмета, похожего на гранату.

Маршрут выходного дня: Ржев

Quto.Ru

Мы продолжаем путешествовать по интересным местам вдоль трассы М-9 и, посетив Волоколамск и Ярополец, отправляемся в Ржев. Город известен, прежде всего, кровопролитной Ржевской битвой и величественным мемориалом Советскому Солдату, впечатляющим и трогающим до глубины души. В Ржеве вообще много достопримечательностей и музеев, связанных с Великой Отечественной войной. Еще здесь протекает река Волга, а с её берегов открываются очень красивые виды.

В Тверской области обработали первые 2000 гектаров пашни

TverNews.ru (Тверь)

В Тверской области продолжается весенне-полевая кампания. Первыми к весенним полевым работам 11 апреля приступили аграрии Зубцовского округа – СПК "Сознательный" и СПК "Рассия". На этой неделе в поля вышли хозяйства еще девяти муниципальных образований: Андреапольского, Бологовского, Бежецкого, Зубцовского, Конаковского, Старицкого, Ржевского, Торопецкого и Кашинского округов.

В других новостях сегодня

В ООН призвали прекратить расследование против дипломата Краснощёкова

«RT» (Russia Today)

В ООН призвали немедленно прекратить уголовное расследование в отношении российского сотрудника ООН Михаила Краснощёкова, пострадавшего 28 мая при нападении косовской полиции, и провести расследование в отношении нападавших, передаёт Интерфакс.

КС РФ разрешил возврат излишних взносов с пенсионных счетов

«Российская газета»

Конституционный суд РФ разрешил частичный возврат страховых взносов компании на обязательное пенсионное страхование работников, если эти взносы были уплачены излишне и ошибочно. Речь идет о возврате только солидарной части

Ria.city

The Rolling Stones

The Rolling Stones — Rock And A Hard Place


Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?


Старица на Ria.city

Полная версия сайта...