Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Твери
Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'

Dostupniydom.com

"ДоступныйДом" - строительство домов, бань, беседок в Твери (Тверская область, г. Тверь, тел. 7 (952) 0881136)

Добавлен в каталог: 20.05.2014
Переходов: 27
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  20.05.2014 20:04
Мы рады представить вам новое имя на рынке Твери- "ДоступныйДом". Хотя мы работаем уже около 20лет, до октября 2013 года мы работали только по частным заказам, т.е. нас рекомендовали из уст в уста. И теперь выходим на новый виток развития.
ДоступныйДом- название говорит само за себя. При создании проектов домов мы учли опыт всех лет работы в строительстве. У нас представлены дома подобранные таким образом чтобы быть доступными максимально большему числу клиентов, соответствующие максимально распространённым требованиям и пожеланиям, и в то же время в любой проект всегда можно внести изменения.
Ответ почему у нас дешевле:
Доступность обусловлена тем что нам выгоднее построить несколько домов по более низкой цене, что повышает колличество заказов и в итоге выгоднее Вам и нам. Мы настроены на рост. Мы используем только качественные и проверенные временем материалаы, и ставим качество на первое место.
Ведь согласитесь что без довольных клиентов не может быть и речи о дальнейшей работе не говоря уже о росте. Поэтому мы стремимся найти индивидуальный подход к каждому клиенту.
Мы строим как по типовому проекту, так и по вашим эскизам.
И самое важное на что мы хотим обратить ваше внимание, увидев цену вы наверно уже искали в нашем каталоге "калькулятор дополнительных работ"- его у нас нет. Потому как цена за дом окончательная и в нее входит все что описано в проекте выбранного вами дома, например: ленточный фундамент, теплые углы(дома и бани из бруса), нагеля, максимальная толщина утеплителя(внешние стены, пол 1-го этажа, крыша) 150мм., крыша металлочерепица\проф.лист\ондулин на ваш выбор без дополнительных доплат, все гвозди оцинкованные. В случае если у вас на участке уже есть готовый фундамент и он соответствует требованиям проекта, мы предоставим вам скидку. Дополнительные работы естественно возможны, но они не имеют принудительный характер. У нас вы не встретите подводных камней которые увеличат первоначальную стоимость- Наша цена окончательна.
Мы сделали процесс выбора максимально прозрачным. Вам остается лишь выбрать подходящий вам проект, и связаться с нами.
7 (952) 0881136
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Тверской области

Ria.city

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»


Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024


Тверь на Ria.city

Полная версия сайта...